Надпочечник. Боль

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор является ли частое мочеспускания и боль спине под лопатки слева симптомами болезни надпочечника? И когда выдыхаю полной грудью есть некий дискомфорт той области. При нажатия на это место есть умеренный боль. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 02:02
Здравствуйте, Абат.
Нет, не является. Начните с консультации своего семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.