Побочный эффект от препарата

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, из-за сильно повышенного 17 он прогестерон и дгас мне эндокринолог назначил дексаметазон по четверть таблетки, но после приема этих табл. Я начала ощущать где у меня находятся надпочечники, они болеть начали или это так и должно быть?
Я тогда сразу прекратила пить дексаметазон

Может этот препарат мне не подходит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-01 14:03
Здравствуйте, Нелли.
Лечение Вам назначено совершенно корректно.
Ощущать боль в надпочечниках Вы не можете, это невозможно априори для любого человека. Проконсультируйтесь у терапевта для исключения патологии почек, а также у невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.