Болят надпочечники после эякуляции

Спрашивает: Саша Губин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после эякуляции болят надпочечники, около 2-х дней, все началось 3 года назад после полугодового воздержания без выброса семени, Сперма на вид нормальная, анализы на вич инфекции нормальные подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 21:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Саша Губин 2016-10-15 21:34
Узи делал, все нормально
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 21:50
В таком случае это может иррадиировать боль по семенному канатику. В таком случае нужно УЗИ органов мошонки с дуплексным сканироанием.
Платная консультация
Саша Губин 2016-10-15 22:02
Спасибо