Болят надпочечники

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, мне 31 год, после родов была ампутации матки, пока было грудное кормление ничего не принимала, потом назначали оки джесс, потому что всё лицо было в угрях, сдавала анализы на гормоны, правда бумажек этих уже нет,3 года принимала джесс с перерывами, не скажу что лицо идеально очистилось, но стало поменьше прышей, потом перешла на регулон уже без консультации врача, тоже принимала долго, они вообще не помогли, состояние кожи такое же, сейчас уже 5 месяцев пью димиа, т. к как они дешевле, с первого месяца тянули почки, проверила пролечилась с почками, там ничего серьёзного, чувствую что это не почки, а надпочечники, вопрос такой могут ли они болеть, и могу ли я чувствовать боль в надпочечниках, состояние кожи лица неидеальное местами пигментация, очень беспокоит лоб, там сыпь уревая мелкая как в подростковом возрасте, благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-07 00:09
Здравствуйте, Зарина.
Нет, боль в надпочечниках Вы чувствовать не можете, это исключено.
С уважением, Надежда Сергеевна.