Надпочечник болит

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Доктор! Заметил несколько лет назад, когда нагнусь, что либо делать нам не моя боль давит, кажется надпочечник левая. Ходил проверить почки сделали УЗИ. все нормально, разве что маленькая киста и то на правой. Как проверить надпочечник и проверить в домашних условиях. Может дляпроф илактике есть что нибудь для надпочечников. А вообще у меня частые повышение АД, усталость, утомляемость,.хотя сердце отклонений нет. Пока в город выбраться не могу показаться. Посоветуйте пожалуйста, что можно. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 16:49
Здравствуйте, Григорий.
Самостоятельно, в домашних условиях, Вы состояние надпочечников не проверите никак. Такую боль, как Вы описываете, надпочечники не дают. Более вероятно, что это проблема неврологического характера или проблема с почкой. Обратитесь к своему семейному врачу и / или неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.