Эндокринная система хочу проверить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, как проверить эндокриную систему какие сдать анализы постоянная усталость до обеда и потом полежать бы боли в облости горла где кадык, растереность боли в голове общий анализ крови хороший биохимия тоже
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-07 00:57
Здравствуйте, Сергей.
По части эндокринологии в такой ситуации можно проконтролировать функцию щитовидной железы. Для этого нужно сдать анализ крови на ТТГ.
Но вообще такое обследование – это попытка "попасть пальцем в небо". Обратитесь к терапевту в очной форме, пройдите базовое обследование. После этого специалист сориентирует Вас в отношении причин Вашего состояния и дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.