Анализы ребенку перед приемом у эндокринолога

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Какие анализы нужно сдать ребенку перед приемом эндокринолога по вопросу повышенного питания? Ребенку 5,5 лет. Рост 122 см. Вес 31 кг.
Теги: какие анализы сдать ребенку перед приемом эндокринолога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 02:41
Здравствуйте, Зарина.

Я всё же взрослый эндокринолог, а протоколы обследования и лечения взрослых и детей имеют существенные различия. Из общих обследований я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови на сахар, биохимический анализ крови и анализ крови на ТТГ.

С уважением, Надежда Сергеевна.