Помогите! Что мне делать!? (Сосок)

Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, В детстве с 3 годиков я начал трогать(дергать) правую сосок и сейчас мне 16 лет и у меня левого соска почти не видно а правый очень большой есть фотки что мне делать? Подскажите как вылечить, сделать меньше в домашних условиях!

Теги: прыщ на соске у мужчин, шишка на соске у мужчины, камушек в соске у подростка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 17:46
Здравствуйте, Линар.

Лечением в домашних условиях в Вашей ситуации не обойтись.
Вам необходимо обратиться на консультацию к семейному врачу по месту жительства, который назначит Вам обследование и направит к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Тима Исмаил 2022-01-25 23:09
Что делать если второй сосок у мужчин чуть опух и внутри как будто что то круглое, подскажите пожалуйста!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-26 08:29
Нужно обратиться к хирургу.