Боли в районе почек после занятий спортом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могут ли интенсивные занятия спортом, влиять на работу почек? Во время сна появляются боли в районе почек, даже где-то выше. Но это не мышечные боли. Чувствуется, что это внутри. Может быть это надпочечники? Посоветуете сдать какой-нибудь анализ на гормоны, или это никак не связано с нагрузками.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-23 23:09
Здравствуйте, Александр.

Заболевания надпочечников себя не проявляют подобным образом.
Я бы рекомендовала Вам начать с простого -- с осмотра и обследования у семейного врача, Вам как минимум нужно сдать обычные клинические анализы крови и мочи для начала.

С уважением, Надежда Сергеевна.