Температура 39, отхаркиваюсь кровью, болит в районе почек

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня 3ий день температура, в первый день проснулась просто болело горло, было недомогание, решила ещё поспать, когда проснулась температура была 37,2, затем она в течении 4-6 часов поднялась до 39. Болело горло, спина в районе почек, все тело ломило, рвало(возможно от того, что я была голодная и сопли поподали в горло, на следующий день макс. Температура была 38,7, так же все болело, вечером вроде стало чуть получше спала до 37,4, сегодня проснулась температура 38. Вчера не могла уснуть от того, что что-то мешается в горле и в носу, откашлялась, затем выхоркнула что-то бело с красным, сегодня утром тоже самое. Когда встаю в голове в районе висков очень больно, болит уже шея, либо от горла, либо от того, что целыми днями лежу. И когда просыпаюсь болят зубы.
Было что-то подобное года 3 назад, там было осложнение из-за того, что я простывала и не долечивалась, тоже была темепература 38-39 и болела спина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-11 06:34
Здравствуйте.
-Вам нужно немедленно показаться врачу
-нужно сдать общие анализы крови и мочи
-возможна как простая ангина, так и почечная патология.
Всего доброго.