Боль в районе почек после приема антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ОРВИ противовирусные препараты не помогали, начала принимать Флемоксин салютаб по 500 мг. По 2 табл. 2 раза в день. Началась ноющая боль в районе поясницы, может ли это быть причиной приема антибиотиков и какие анализы нужно сдать для срочного определения проблемы
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и кровь на креатинин и мочевину, узи почек