Надо ли УЗИ повторно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний раз месячные были 8 сентября, сейчас уже задержка 12 дней. Все тесты отрицательные. Ходила к гинекологу при осмотре сказали немного матка увеличена, при Узи все норм ничего не нашли сказали месячные придут и назначили Дюфастон 2 раз в день по 1 табл. Сейчас допиваю его, но месячные так и нет. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? И стоит ли еще разз идти к гинекологу и делать Узи? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо допить дуфастон, и после его отмены, на 3-4 день начнутся месячные. Если это нарушение однократное то делать с этим ничего не нужно, просто понаблюдайте за собой. Если это будет повторяться то тогда вам следует дообследоваться гормонально
Платная консультация
наталья 2016-10-19 19:03
Спасибо большое! Скажите пожалуйста а сколько дней нужно пропить Дюфастон?
Добрый день, вам следует допить дуфастон и все, и ждать начала менструации