Надо ли мне дальше худеть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. Меня зовут Людмила. Год назад я вселила 95кг. Решила взяться за себя серьезно. Считая калории и применяя физ. Нагрузки я за 14 месяцев скинула да 62 кг. Мой рост 158 см. Мне хочется весить 50-55кг. Мои параметры сейчас 85-69-90, ношу 44 размер одежды. Стоит ли мне худеть дальше? Я боюсь развития психических расстройств и зацикленности на похудении, но в тоже время при весе 50-55кг при моем росте я думаю что буду нормальной, и в тоже время, а вдруг я не остановлюсь в 50кг?. Добавляю изображения как я выгляжу сейчас.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила. Думаю, за это время Вы уже решили свою проблему, если вопросы на сегодняшний день остались, пишите, с удовольствием отвечу.