Тянущие боли внизу живота и в области желудка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня тянущие боли внизу живота, в области желудка покалывания бывают. При беги внизу в левой стороне живота начинает всё тянуть. Отдает болт под лопатки или позвоночник. Много прочитала, что это могут быть за симптомы, например язвы желудка или воспаления, киста яичников. Зимой часто ходила без колгот и в копронках. Всё время худела. Пила разбавленный уксус, угольные таблетки, дабы прочистить организм (стул у меня не регулярный, всегда был очень редкий, пару раз в неделю), не всегда была полезная еда. К врачу идти страшно. Подскажите, что это может быть, пожалуйста.
Теги: тянущие боли в области желудка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуй, Анна!

Очень тебя прошу обратиться к доктору, лучше гастроэнтерологу. Это не более страшно, чем написать мне. Я - ведь тоже доктор:)
С болями в животе можно разобраться только при осмотре.
А какие у тебя вес и рост, что решила так худеть?
Напиши подробно, как питаешься в течение дня.
В семье у родственников какие болезни?
Жду ответа.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Анна 2015-06-04 15:49
Спасибо, что ответили. Рост 161 Вес стал 50-51 кг. По утрам 49 кг Питаюсь я редко, просто не успеваю. Утром могу позавтракать (если иду куда-то), а так часов в 12. День занят и у меня попросту нет времени покушать. После 6 уже не ем. Просто я склонна быстро поправляться. В общем ем я раз или два за день. У родственников болезней нет. У меня запись к гинекологу и потом УЗИ. Есть ли смысл вообще идти к нему?
Анна, к доктору и на УЗИ нужно пойти.
А до скольких кг собираешься худеть? Заметь, не спрашиваю, зачем:)
Питаешься ты редко, то есть редко поступают в организм полезные вещества для красоты волос, кожи и ногтей?
А почему решила, что быстро поправляешься? Есть родственники со склонностью к излишнему весу?

Будь здорова!
Платная консультация
Анна 2015-06-04 18:45
У меня нет определенной цифры, я просто пытаюсь не поправиться. Видимо да, редко( Это сразу заметно. У меня появляется лишний жирок(
Аня, говоря языком цифр (а это объективно), до "поправиться" у тебя целых 10 кг.
А вот "лишний жирок" - это субъективно.
Почему-то вспомнила девушек-моделей, умиравших прямо на подиуме. От истощения.
Слышала о таких?

Будь здорова!