Надо ли давать антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь болеет ОРВИ,4 дня была температура до 39, сейчас температуры нет но на миндалинах появился налёт белый на дальних миндалинах, немного но есть, надо ли давать антибиотик? У нас есть аугментин 200? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, показана антибиотикотерапия, налеты снимайте тампоном, смоченным в растворе йодинола или Йодпирона не менее 2 раз в день.