Храп, заложенность носа, налет на миндалинах, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? 4 дня у ребенка температура, заложенность носа не проходит вообше, храп во сне. Приходил врач сказал что налет белый на миндалинах, ангина. Назначил лечение, антибиотики. В итоге сегодня было 3 дня как принимаем лекарства а улучшений нет никаких, все симптомы сохраняются до сих пор. Температура от 38-39, ребенок уже 3 дня почти ничего не ест, сонливый, вялый, плачет. Температуру приходится сбивать каждые 5 часов. Ребенку 1,7. Подскажите, нормально ли это что ничего не улучшилось за 3 дня приема антибиотиков, и что делать чтобы быстрее все прошло? Очень переживаю и боюсь за ребенка. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребенка аденоидит, что требует приема Полидексы. Миндалины обрабатывайте раствором Йодинола или Люголя 3 раза в день неделю.