Кукушка 6 дней, после температура 9 день

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: тонзилит.с детства сидит на уколах.иммунная система слабая.
Здравствуйте, сыну 4 года. Было воспаление миндалин. Ходили на лечение к лор врачу 6 дней. Принимали процедуры как кукушка и обработка горла. Кукушка делалась с фурацилином и горло обрабатывалось вспрыскивание через шприц фурацилином. Выписали АЗО 3 ддня по 1 таблетке + биопарокс в нос и горло с чередованием ИРС-19 с танфлексом. Пролечились 6 дней без тепмературы. На 7 дей стала появляться темперартура. С каждым днем расти все выше и выше. На 8 день стали колоть мегасеф 250 2 раза. Кололи 3 дня. На третийй день мегасеф 500 с вечера врач назначила. При этом нистатин прописала. На 12 день цефамед 0,5 1 раз. Сказали что фарингит. У ребенка сейчас нос заложен. Сморкаться трудно. При сморкании соплей мало. Прозрачные. Дышит ртом. Температура 39,5 уже сколько дней. Сбивается литическим уколом. Лежит сейчас в инфекционке 1 день. Делают глюкозу и натрий хлор. Антибиотик цефтри. Темп не спадает. Что делать? Помагите пожалуйста советом. Может ли это быть от чрезмерной кукушки с заложенностью носа? Или лор не правильно лечение дал и пошло осложнение. И почему врачи говорят разное. Кто рино фарингит кто ларифарингит кто катаральная ангина. Смотрели 4 врача и нету единого дагноза.
Теги: после кукушки поднялась температура, температура после кукушки, можно ли делать кукушку при температуре
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы говорить о чем-нибудь конкретно. Стоило бы исключить в данной ситуации гайморит и аденоидит (все же ребенка беспокоит заложенность носа). Вряд ли это можно связать с предыдущими процедурами.