Нос высмаркивается там черные нитка как волоски и ухо золожило

Спрашивает: juliana.alipova
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моей дочки сначало был заложен нос горло болело. Температура была 37.
Мы походили на кукушку и на куф носа и горла. Вроде-бы горло прошло уже не болит. Нос сами промываем Хьюмером
капаем нафтизином горло брызгаем хлорофиллиптом. Перестали ходить на кукушку. На следущий день просыпаемся и
ухо правое заложено нос промываем и в носу знаете как сопли с черными нитками и волосками. Мы пошли с мужем в аптеку нам дали в ухо отипакс, а в нос аквамарис стронг и пить Аугментин. Температуры нет. Помогите пожалуйста умоляю!
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вместе с отделяемым ребенок высморкнул прожилки крови. Такое бывает после процедуры "кукушка". Аугментин ни к чему. Промывайте нос, закапывайте сосудосуживающие капли, а в ухо Отипакс не менее 3 раз в день не более недели.