Надключичный лимфоузел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня обнаружили в надключичной области справа множественные гипоэхогенные лимфоузлы размерами 4.5 *2 мм до 17*12 мм. При ЦЭК кровоток по периферии. Какой прогноз? Это больше к онкологии чем к воспалению?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Татьяна! Есть фото этих лимфоузлов на УЗИ? Какие есть жалобы? Однозначно сказать из-за чего увеличены лимфоузлы нельзя. Каких-то характеристик чтоб сразу заподозрить онкологию нет. Возможен воспалительный процесс.