Надключичные лимфоузлы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я очень худощавого телосложения, прощупываются пара шейных лимфоузлов, подмышечный, на узи и кровь в норме, но вот недавно нашел надключичный лимфоузел, скажите прощупываются ли они в норме, он не большой, чуть больше гороха, визуально не заметен, не болит, или надключичный всегда указывает на какую-то патологию? Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-06 13:12
Здравствуйте.
Нет, они бывают и в норме. Но лучше подстраховаться и показаться онкологу.
Удачи.
Платная консультация
Владислав 2016-05-06 13:51
Спасибо большое за ответ!