Началось воспаление после лапароскопии (постоянные выделения на протяжении месяца)

Спрашивает: Оля585
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня лопнула киста и было кровотечению в брюшной полости, после лапароскопии началось воспаление, плохой мазок, много лейкоцитов, назначили крем клиндацин B и свечи ацилакт, можно ли применять эти препараты одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:12
Здравствуйте. Нет. Сначала один, потом - второй