Постоянно странные выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось всё так: я заболела пневмонией, мне назначили 2 антибиотика пить. (10 дне вроде) на 5 день сказали впить флуконазол(150мг). Я забыла про него и у меня начались белые(иногда прозрачные выделения) потом я всё таки впила флуконазол но ничего не прошло. Пошла к врачу. Первые результат потеряли но бл один листок на котором было написано: картина воспаления. Мне выписали флуомизин. Не помогло. Пошла опять к врачу. Анализы уже были такие: в церв. Канале небольшое воспаление. Лейкоциты(1; 20-30; 5) . выписали метронидазол.5дней по 2 таблетки. Но выделения всё равно остались. Снова к врачу. Анализы: лейкоциты (1; 5; 1) вписали свечи гинофлор Э. Выделения опять есть. Следующие анализы: лейкоциты (5; 30-50; 30-40 говорят возможно инфекция. Сдала ПЦР15. нашли только Gardnerella vaginalis. Ничего не выписали, т. к была задержка. После после того как ПМС прошло. Осмотрели и сказали кист нет никаких и больше ничего не выписали. Сказали что всё нормально (возможно просто реакция желудка) . Выделения до сих пор. Не знаю что делать уже. Такого раньше не было. А сейчас эти выделения постоянно, хотя питаюсь так же. Что скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 14:54
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Настя 2019-06-27 15:01
Чем отличается ПЦР-15 от Фемофлор 16(17)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 15:01
Посмотрите на сайте лаборатории. Спектром микроорганизмов
Платная консультация
Настя 2019-06-27 15:04
А что это может быть вообще(предположительно)? И на сколько это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 15:22
Предположить сложно. Возможно, нарушения флоры. Или лактобациллез (много лактобактерий)