Постоянное восполение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Постоянные воспаления, как пролечусь, сдам анализ, все хорошо, пересдаю через дней 10, опять воспаление. С мужем уже не спим, так как постоянно грешат на него. Плохие анализы начались после родов пару лет назад. Может мне какое то обследование пройти? Может с маткой что то? Узи всегда хорошее. У одного врача наблюдалась год, она мне сказала я не знаю что с тобой делать, уже все анализы что есть мы сдали(инфекций никогда не находили). Сейчас врач в ЖК сказала никак не лечиться, так как опять от таблеток снизятся лактобактерии и опять по кругу. Но я думаю что лейкоциты 25-30 никуда не уйдут. Уже не знаю к какому врачу обратиться. Прилагаю последние анализы.
Теги: днк bacteria в мазке что это такое, nilm цитология расшифровка, днк bacteria что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 08:01
Здравствуйте. А чем вы проходили лечение?
марина николаевна куликова 2018-09-02 09:53
В последний раз лечилась от грибков месяц назад. Свечи пимафуцин, золаин, вагилак, флюкостат, интраконазол, метронидазол. Пролечилась, анализ пришел хороший(сдавала перед месячными). Сдала после месячных, воспаление. До этого лечения было воспаление которое лечила свечи и противомикробные таблетки(не помню какие). До этого а/б принимала. Я не записывала чем лечилась, теперь буду.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:30
В таком случае сдайте фемофлор и бактпосев выделений, а уже по результатам более точное лечение.
Марина 2018-09-04 08:10
Фемофлор я сделала, анализ приложила. А бак посев разве не покажет то же самое? Там ведь тоже бактерии и стафилококк показывает.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 09:55
Бактпосев покажет какими препаратами лечить.