Воспаление матки

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: цистит
У сестры был выкидыш на 1м месяце, попала в больницу с кровотечением, (10 лет назад было кесериво. ) была в тяжёлом состоянии, через неделю её выписали но кровяные выделения не прекращаются 4 мая выписалась а 11 попала обратно в больницу из-за сильной боли и кровь до сих пор идёт. В больнице делают только капельницы. Говоря воспаление матки. Подскажите что ей нужно или какие препараты. Насколько это опасно?
Теги: сколько лежат в больнице с воспалением матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 19:13
И Вам тоже добрый день! Я не могу ничего выписывать виртуально и заочно-без результатов обследования, УЗИ, анализов. Кроме того, диагноз "воспаление матки"-это очень абстрактно. Какое воспаление - эндометрит, метроэндометрит, параметрит? Какие капельницы? Я думаю, что явно не просто физраствор, а что-то из антибиотиков. Я понимаю, что Вам кажется, что делают мало, но виртуально явно не повлиять.