Начало приема ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы не раз помогали мне в вопросах, помогите и сейчас пожалуйста! Несколько лет я принимсала ок, потом был перерыв 1.5 года, сейчас снова начну принимать(у врача была, не от себя решила принимать). Так вот, когда я бросила ок, месячные у меня начинались так- мазанет пару раз в день бежево-розовыми выделениями и только на след день начинаются полноценные месячные кровянистые. В этом месяце тоже самое-позавчера мазануло раз бежевым, вчера пару раз коричневым и сегодня целый день тянет живот и вот под вечер капнула капля крови. Сегодня 32 ДЦ, обычно цикл 30 дней. Считать ли это началом месячных? Можно ли сегодня выпить первую таблетку? Или нужно ждать, простите, когда "польет". Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:18
Здравствуйте. Я бы рекомендовала дождаться, когда "польет". Удачи Вам!