Начала приём линдинет

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 09 июля начало мазать кровянистые выделения. Я начала принимать линдинет 20. А 10 июля тока коричневые выделения. Последние месячные были 19 мая. Я раньше принимала регулон. И 4 месяца не принимала никаких противозачаточных таблеток. Гинеколог прописал линдинет 20, как начнутся месячные. И я начала принимать. Что мне дальше делать, так как тока мажет коричневые выделения. Принимать или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:05
Здравствуйте. Не вижу проблемы. На приеме ОК часто бывают такие вещи - даже прекращаются месячные
Платная консультация
Флюра 2017-07-10 16:14
Значит я продолжаю пить таблетки? Мне надо ещё дополнительно предохранятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:17
Продолжаете. Предохраняться с учетом начала приема с первого дня месячных, не нужно дополнительно
Платная консультация
Флюра 2017-08-02 15:31
Здравствуйте, я пропила линдинет 20, последнюю выпила 29 июля, а месячных все ещё нет. Из за чего это может быть? Если не начнутся, то начинать ли мне следующую упаковку 6 августа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:20
Здравствуйте. Такое бывает первые циклы приема. Начинать обязательно по графику
Платная консультация
Флюра 2017-08-07 11:14
Спасибо