Начались кровотечения после незащищённого па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня день назад был незащищённый половой акт с молодым чкловеком. Через день после па началось кровотечение. Менструационный цикл был неделю назад. Мч проверялся в больнице, со здоровьем всё в порядке и никакую инфекцию занести вроде бы не мог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-20 20:50
Добрый день.
Маловероятно что это связано с половым актом.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии придатков, эндометрия.