Начала приём Линдинет30 не на 7день, а на 8, можноли забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, закончила пить 5 курс Линдинет 30 первого мая, вчера забыла начать приём должен 6 курса Линдинет 30. Месячные были с 5 по 8 мая. Сегодня 9 мая выпила первую таблетку Линдинет 30 после чего было 2 половых акта без какого либо предохранения (2 раза кончили во внутрь). Подскажите, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 10:15
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.