Линдинет 20 принимаю неск мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: была операция год назад удаление миомы
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 неск мес, новую упаковку пропила на половину, как раз сейчас первый день овуляции, если перестану пить есть возможность забеременеть? Или обязательно должны наступить месячные Я знаю, что нельзя прерывать курс, но все есть шанс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:26
Здравствуйте! Что такое "первый день овуляции"? Откуда Вы ее придумали на фоне приема ОК? Вы в курсе, что они овуляцию напрочь блокируют?