Начала неправильно принимать таблетки Лея

Спрашивает: ЮлияЛе
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимала Линдинет 20 и закончив упаковку после 21 дня сразу перешла на Лея, приняв уже две таблетки. Сейчас понимаю, что надо было подождать 7 дней. Что мне теперь делать подскажите пожалуйста!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-16 01:35
Здравствуйте. Вы все правильно сделали. При смене ок, так и необходимо принимать, продолжайте приём ок дальше по схеме.
ЮлияЛе 2018-02-16 19:21
А разве не надо делать 7 дневный перерыв?
Я же принимала ОК 21 день Линдинет 20
А хочу перейти на Лея.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-18 22:41
Если сделать перерыв, необходимо дополнительно предохранятся в течении не менее недели.