Начала болеть грудь

Спрашивает: Ольга 27
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Хронические заболевания: цистит
Грудь начала болеть за 1,5. Недели до месячных. Тест отрицательный. Менструация должна быть 6 июля. Грудь, такое ощущение, как переполнена молоком, выделений из груди нет. Каждый день болит все сильнее и сильнее. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

4 ответа

Ольга 27 2014-06-30 08:05
А как понять ваш ответ?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-01 08:54
Здравствуйте! Простите, ваш вопрос был уже задан, а именно он был перенаправлен от гинеколога, если я не ошибаюсь. Я уже ответил на него, но если не можете найти, то я отвечу еще раз. В вашем случае может быть 3 причины, возникновения боли в молочных железах. 1 - вы действительно беременны, тест необходимо делать после задержки, а именно на 2-3 день, когда месячные должны были уже начаться. 2 - если вы принимаете оральные контрацептивы, то велика вероятность, что у вас произошел гормональный сбой и возможно месячные пойдут немного раньше положенного срока, возможно уровень пролактина в крови так же повысился, для этого необходимо сдать анализы на пролактина и проконсультироваться с эндокринологом. 3 - у вас признаки мастопатии, для этого вам необходимо пройти УЗИ и проконсультироваться с маммологом или хирургом. На вашем месте, я бы не стал думать о плохом, и порекомендовал бы повторно пройти тест на беременность.
Платная консультация
Ольга 27 2014-07-01 15:01
Спасибо