Боль в низу груди, на обеих снизу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Есть пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль в груди. При месячных ни когда такого не было. Может быть это признак беременности? Половой контакт был 6 дней назад. Но коричневыми соски как при беременности отсутствуют. Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-22 07:19
Здравствуйте! Если месячные идут, то значит вы не беременны, если же все-таки до месячных далеко, то можно подождать их наступления, если задержка, то пройти тест, если тест отрицательный, то у вас гормональный сбой. В таком случае имеет смысл проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом и проверить уровень гормонов в крови, а так же пройти УЗИ молочных желез.