Начал лечение высыпало все тело!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Назначили лечение! Начал пить высыпало все тело и челушится и чешется! Прекратил пить! И что делать незнаю как лечится? Сейча. Главный вопрос как избавится от шелушение и покраснеете от препаратов на теле? Заранее благодарен вам за ответ! Большое Спасибо! Я скинул фото обследования и назначения!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-05 17:09
Сергей! Это лекарственная аллергия. Препараты на данный момент нужно отменить все. Сейчас начните принимать Лактофильтрум или Полисорб. И антигистаминный препарат Лорано. Завтра посетите врача терапевта в поликлинике. Нужно восстановить все после этой аллергической реакции немедленного типа. И только после полного выздоровления, врач должен заменить приема антибиотиков на другие. Скорее всего, это реакция на них. Всего доброго.