Набухшие грудки у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев девочка, набухшие твердые на ощупь молочные железы. Когда их трогоешь такое чувство что там шарик. Уже 2 месяца. Педиатр говорит ничего страшного нужно наблюдать. Что эо такое и что делать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 02:21
Здравствуйте, Наталья.

Я взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям столь раннего возраста.
Проконсультируйтесь по данному вопросу у эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.