Костный возраст ребенка

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему ребенку 4 года, наблюдаемся у эндокринолога, у нас низкий рост и вес, пьем йодомарин, сегодня сделали снимок. Костный возраст ребенка соответствует 2 годам, что это такое, опасно ли это, и что с этим делать, рост его 94
Теги: костный возраст, ребенок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:25
Здравствуйте! Не паникуйте-сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Часто такие изменения бывают, но они о чем страшном не говорят. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2020-01-03 12:12
Здравствуйте! Какие обследования нужно пройти, чтобы определить точный костный возраст ребенка?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-03 12:15
Здравствуйте, Ольга.
Необходимо выполнить рентгенографию кистей и с результатами обратиться к детскому эндокринологу.