Что такое ппр

Спрашивает: hanifofa@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Часто простывала были проблемы с желудком.
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам ребенку 7 лет стала замечать подмышками запах пота. Сдали анализ на ттг, тт4 свободный там в приделах нормы. Сделали ренгафию там поставили эндокринолог костный возрас на 8 лет сказала сдать анал, на фсг, лг, эстрадион. Скажите пожалуйста это страшно. Ребенок весит 20 350 а рост 121. Ставит диагноз Ппр под вопросом. Заранее спасибо вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-03 02:55
Здравствуйте.

Я всё же взрослый эндокринолог, а протоколы обследования и лечения взрослых и детей имеют существенные различия. По данному вопросу Вам лучше проконсультироваться у эндокринолога детского.
ППР -- означает преждевременное половое развитие.

С уважением, Надежда Сергеевна.