Шарик в области левого соска

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
ЗдравствуйтеУ ребенка 4 месяца девочка шарик в области левого соска, что это? Раньше не было. Не замечали сегодня только обнаружили, девочка на грудном вскармливании, когда дотрагиваешься до шарика (до груди) не капризничает (наверное не болит)
Теги: в области соска шарик
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 01:10
Здравствуйте, Дарья.

По Вашему описанию очень сложно сказать что-то конкретное.
Я взрослый эндокринолог и к детям всегда отношусь с особым вниманием, поэтому посоветую Вам для собственного спокойствия показаться на очный осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.