Ожирение или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моей девочки 2 годика, родилась 3250г 50см, здоровая. Сейчас весим 16 кг а рост 88 см. Все говорят это ожирение! Неужели это так? Что стоит исключить из рациона ребенка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 04:08
Здравствуйте, Екатерина.

Я всё же взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям столь раннего возраста.
По данному вопросу Вам лучше проконсультироваться с эндокринологом детским.

С уважением, Надежда Сергеевна.