Набрала вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Резко набрала вес. Обращалась к эндокринологу, гинекологу. Сдавала анализы на гормоны. Эндокринолог выписывала Редуксин (сначала похудела потом опять набрала резко вес). Слышала что очень вредно резко худеть, потом наберёшь больше веса. Так ли это?. Как у меня получилось после Редуксина Курила, сейчас не курю. Мой рост 165, вес сейчас 80 кг. Большое желание похудеть, вернуться к нормальному весу. Толком из врачей никто ничего не сказал когда обращалась за консультацией и сдавала анализы. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-09 21:08
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  2. Опишите физическую активность за неделю.
  3. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  4. "и сдавала анализы" – укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Редуксин я своим пациентам не назначаю никогда именно из-за выраженных побочных действий и недолгосрочности результата. По сути, этот препарат – аналог наркотика.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2022-02-13 13:47
Здравствуйте. По поводу Редуксина я узнала потом, что есть от него такие эффекты побочные. Выписывала Редуксин эндокринолог. Доверилась как профессионалу.
Юлия 2022-02-13 13:51
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 22:04
Юлия, в ответ на мои вопросы Вы через 4 дня выслали мне 2 фото бланков годичной и двухгодичной давности. Это – не ответ на мои вопросы. Пожалуйста, дайте подробную информацию по пунктам 1 и 2, результаты свежих анализов (если есть), актуальную информацию о приёме медикаментов.
Юлия 2022-02-14 16:39
Здравствуйте. Медикаментозные средства не принимаю. Принимала только Редуксин (Я вам писала про это и последствия набрала резко больше веса). Анализы те что были выслала. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-14 16:45
Прочтите мой ответ выше внимательно, пожалуйста.