Не могу набрать вес что делать

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Мне 30 лет, мой рост составляет 167 см, а вес колеблется в пределах 46-48 кг. Проблема низкого веса преследует меня с самого детства. Ко всему прочему, у меня узкая кость, что обусловлено моей наследственностью. Несколько раз я сдавала анализы на выявление паразитов в организме, но результат всегда был отрицательным. Я надеялась на то, что рождение ребенка изменит ситуацию, но этого не произошло. Однако, и до родов и после них, в моей жизни были периоды, когда я начинала набирать вес, ничего особенного для этого не предпринимая и питаясь как обычно. Однако, эти периоды проходили, вес снижался и никакие попытки увеличить его с помощью еды не приводили к каким бы то ни было результатам. Хотелось бы узнать, с чем могли быть связаны эти периоды? Можно ли это связать с работой щитовидной железы или гормонами? Нужно ли сдавать какие либо анализы? Заранее спасибо.
Теги: не могу поправиться что делать, мне 13 лет и я немогу набрать вес я все время худаю что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:32
Здравствуйте! Более вероятно, что Вы такая генетически. Но можете сдать анализы -Т4, Т3, ТТГ, ТГ, АТ к ТПО, АТ к ТГ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ася 2014-03-28 11:16
Большое спасибо за ответ.