Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

На восьмой день приема диециклена кровит

Спрашивает: Найдена
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В связи с диагнозом эндометриоз мне назначили в лечебных целях диециклен. Я его стала принимать с 1 дня м. но меня беспокоит что есть боли и на 8 день все еще есть выделения. Не мажущие. И низ живота болит. Быть может препорат не подошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения при приеме Клайры У меня такая ситуация. Диагноз - аденомиоз. Жалобы...
Постинор после аборта 24 декабря был вакуумный аборт на раннем сроке, 4 января состоялся...
При приеме белары месячные пришли раньше Помогите пожалуйста. Переходила с джес на...
Прием диециклена до месячных Думала, что начались месячные (появились небольшие выделения...
Боль внизу живота и спины слева У меня была задержка месячных на 8 дней, потом три...
Беременность, боль в животе, мажущие выделения У меня началась задержка, сделала один...
Боли внизу живота и мажущие выделения Подскажите мне пожалуйста! Я принимаю противозачаточные...
Мажет за неделю до месячных У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя,...
Жанин, кровь через сутки после полового акта Доктор. Второй месяц принимаю Жанин....
Мажущие коричневые выделения в середине цикла Помогите, пожалуйста! Мне 27 лет, беременностей...
Задержка менструации после постинора Так произошло, что я напрасно выпила постинор,...
Мажущие выделения У меня в феврале 2014 года была консервативная миомэктомия (пришеечный...
Кровяные выделения в середине цикла Месяц назад принимала Эскапел, в инструкции написано,...
Боль и кровь после секса Секс был 31 и 1 числа. Я предохраняюсь Джес. Девственности...
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-15 17:07
Здравствуйте! Нет. Просто первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Найдена 2017-04-15 17:14
Спасибо большое за ответ. Просто выделения не мажущие. Вот и переживаю что уже 8 й день, и не проходят. И болит при этом. То есть это нормально, что так происходит? Вообще у меня на 8 день уже не было ничего. Извините за подробности.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-15 17:19
Потерпите еще 3-5 дней. Если не станут меньше или вовсе не прекратятся, то стоит ставить вопрос о смене препарата
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос