На восьмой день приема диециклена кровит

Спрашивает: Найдена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В связи с диагнозом эндометриоз мне назначили в лечебных целях диециклен. Я его стала принимать с 1 дня м. но меня беспокоит что есть боли и на 8 день все еще есть выделения. Не мажущие. И низ живота болит. Быть может препорат не подошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:07
Здравствуйте! Нет. Просто первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Найдена 2017-04-15 17:14
Спасибо большое за ответ. Просто выделения не мажущие. Вот и переживаю что уже 8 й день, и не проходят. И болит при этом. То есть это нормально, что так происходит? Вообще у меня на 8 день уже не было ничего. Извините за подробности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:19
Потерпите еще 3-5 дней. Если не станут меньше или вовсе не прекратятся, то стоит ставить вопрос о смене препарата