Кровянистые необильные мажущие выделения. В чем причина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Периодически тянет низ живот и болит спина. Пару дней назад были резкие боли в нижней части живота. Сейчас постоянно хочется в туалет, и моча приобрела ярко-желтый цвет. Я думала, что это цистит (год назад был). Сегодня заметила кровяные мажущие выделения, но не такие обильные как при менструации. Сейчас идет 27 день цикла. Базальная температура 36,3. Чувствую себя хорошо. Это может быть имплатационное кровотечение и я беременна? Или какие-то сбои в организме и заболевания? Или начало месячных? И когда можно сделать тест, чтобы узнать результат?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 12:20
Учитывая 27 день м. ц. можно предположить, что это начало менструации. Тест сделаете при наличии задержки.