Почему пошли коричневые выделения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад делала медикаментозное прерывание беременности. После кровотечение длилось около 15 дней, а затем мажущие выделения дней 5. Контрольное узи показало, что все вышло и никаких остатков нет. Сейчас у меня 35 день цикла, а в норме - 28-30. Вчера наблюдалась резкая боль внизу живота (около 3 мин.) а затем отпустила и началось легкое кровотечение, но к вечеру я увидела, что это оно сменилось мажущими выделениями, а на утро она стали еще скуднее. У выделений нет запаха и нет боли в животе. Что это может быть? Раньше такие выделения не беспокоили.
Так же при осмотре, гинеколог отметила небольшую эрозию шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:13
Здравствуйте. Это может быть начало месячных.