Коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! За три дня до менструации начались какие то коричневые мажущиеся выделения(не очень обильные). Месячные так и не наступили! Скажите что это может быть? Не предохраняюсь планирую ребенка. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

10 ответов

Анастасия 2020-12-26 17:11
Здравствуйте! Утром хочу сделать
Анастасия 2020-12-27 04:39
Тест отрицательный. Живот бывает тянет так что пойдут, но в место этого какая то светло коричневая жидкость выделяется. И матка как будто открыта, грудь нежная но набухла и не болит(у меня обычно за неделю до мес болит и набухает грудь а в этот раз не так)
Анастасия 2020-12-27 04:44
27 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:59
Сделайте узи тогда, необходимо разобраться
Платная консультация
Анастасия 2020-12-27 08:02
Скажите пожалуйста это может быть беременость? Коричневые выделения закончились, сейчас беленькие и ноет живот. Благодарю за ответ
Анастасия 2020-12-27 08:10
Спасибо
Анастасия 2020-12-29 08:18
Здравствуйте, сдала кровь на хгч, оказываеться что я беремена! Благодарю