Спкя Коричневые мажущие выделения 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, есть подтвержденный диагноз по УЗИ и анализам-СПКЯ. Диагноз поставлен год назад. Пила дафастон на протяжении 6 месяцев по схеме прописаной врачем, но даже с ним были задержки. Последние месячные были в декабре, с новым циклом по назначению буду принимать регулон. В феврале были коричневые мажущие выделения на протяжении 2-х недель. По УЗИ, по сравнению с предыдущим, без изменений. Остановились после дицинона. Сейчас уже неделю снова коричневые выделения, иногда со слизью, скудные. 10 дней назад были прозрачные, тягучие, слизистые. Врач ничего не говорит и не назначает, даже УЗИ. Через 5 дней попросила сделать тест и прийти на приём. Простите за сумбурное изложение, подскажите, что это может быть и возможные дополнительные исследования для более точного диагноза. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:48
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Вы сделали тест?