После приёма бетадина начались коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки. Кольпит
Здравствуйте,15.09 был незащищённый ПА. 18.09 выпила эскапел. До этого была у гениколога, увидел воспаление, мазки не удовлетворили ее. Назначила бетадин 10 дней и ванинорм после 5 дней. Пропила 4 дня. После 21.09 начал покалывать них живота и правая строна. Появились розовые выделения. 23 пошли коричневые. 24.09 пошла к платному гинекологу. Он увидел аплексию правого яичника и начинающиеся спайки, назначил асорутин, новинет, кальций. На пару дней боль утихла, и 28.09 начал ужасно болеть правая сторона от пупка. 1.10 сходила к геникологк, не увидела по УЗИ что жидкость рассасывается. По её словам жидкость прозрачная в брюшной полости от аплексии должна сама рассосаться. Назначила свечи флексен, юнитокс солютаб и максилак. 2.10 вызвали мне скорую, там у гениколога ничего не выявили, сказали что предыдущий гениколог развлдит. И что это пмс. Живот иногда др сих пор покалывает. Тест полоска отриц. Скажите, может быть вообще такое? И что вы думаете по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:49
Здравствуйте! Я думаю, что проблема в приеме средства экстренной контрацепции (СЭК). СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.