На средних фалангах между сгибами что за наросты?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. На всех пальцах рук такие уплотнения, выпирающие вверх. На фото выделены красным цветом. Не болят. Но пальцы кривые из за них, если смотреть особенно сбоку. Что это и как лечить. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально эти изменения на фото не видны, если они на коже, то рекомендую очный осмотр дерматолога, если это исходит из сустава, то рекомендую консультацию ревматолога.