Темнеет палец

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня темнеет палец (цвет тёмно-фиолетовый) на сгибе между первой и второй фалангой указательного пальца. Не удачно дёрнула крепёж коляски-резкой боли не было, просто свело палец в левую сторону и потемнел сгиб. Через 3 ч потемнение увеличилось в размерах и припухло, при этом палец сгибается без боли практически. Что это может быть?
Теги: потемнели фаланги пальцев на руках, резко потемнели фаланги что может быть, темнеетпалец
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Возможно образовалась подкожная гематома, необходимо наблюдение
-1