На соске волдырь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, доктор. Прошу Вашей помощи в определении диагноза и лечения. У мужа после неудобной одежды на работе (натер эмблемой) на соске правой груди вскочил валдырик белого цвета. Что это может быть, и как лечить, опасно ли это? К какому доктору нужно идти? Фото прилагаю. Заранее Вам благодарна за помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-04 19:13
Здравствуйте.
Нужно обратиться к своему хирургу.
Платная консультация
Ольга 2019-10-05 19:21
Доктор, спасибо за ответ. Но хотелось бы все же узнать, что это такое? Опасно ли?
Ольга 2019-10-06 19:37
Спасибо Наталья Геннадьевна. Сейчас волдырь порвался. Нужно ли чем мазать?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-06 20:51
Пожалуйста.
Обработать можно перекисью водорода 3%, просушить,
затем водным раствором хлоргексидина и мазь Левомиколь 2-3 раза в день.