Волдырь на соске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть около соска вылез волдырь похож на фурункул его цвет такой же как цвет соска , при нажатие на него пошла кровь, после этого белая жидкость с кровью. Он не болит не чешется.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-24 14:24
Здравствуйте, обработайте антисептиком, возможно закупорка железы Монтгомери. Если в течение 3-4 дней будет отсутствовать положительная динамика, необходима очная консультация маммолога или хирурга.